• Днепродзержинская «Сталь» - трёхкратный победитель «Кубка Приднепровья»
Видео
09:43, 20 лютого 2015 р.

Днепродзержинская «Сталь» - трёхкратный победитель «Кубка Приднепровья»

Видео

Вчера днепродзержинская "Сталь" завоевала свой третий подряд "Кубок Приднепровья".

В Днепропетровске на поле "Молодежного парка" подопечные Владимира Мазяра со счетом 2:1 переиграли дублеров местного "Днепра".

Первый тайм запомнился равной борьбой. "Сталевары" забили первыми на 23-й минуте. После прострела Сейхана Алиева в штрафную площадку днепрян голом отметился лучший бомбардир турнира Станислав Кулиш. На 30-й минуте днепропетровцы успешно разыграли угловой и сравняли счет в игре.

Во втором тайме дало о себе знать преимущество днепродзержинцев. Сначала опасный момент был у Кулиша, но мяч попал в штангу. На 65-й минуте днепродзержинская команда забила решающий гол. Кулиш отдал пас Олег Шутову, который отравил мяч в ворота "Днепра".

"Сталевары" за счет класса довели матч до победы на турнире.

#новости днепродзержинска #днепродзержинск #сталь днепродзержинск #футбол #спорт #кубок #приднепровья #днепр