Видео
09:45, 5 березня 2015 р.

Днепродзержинская «Сталь» забила тернопольской «Ниве» 3 безответных мяча

Видео

Вчера днепродзержинская "Сталь" сыграла товарищеский матч с тернопольской "Нивой".

Встреча прошла в Мукачево Закарпатской области.

Днепродзержинцы продемонстрировали уверенную игру и одержали победу со счетом 3:0. С первых минут матча "сталевары" завладели инициативой на поле. "Нива" была вынуждена обороняться.

Довольно быстро днепродзержинская команда распечатала ворот тернопольчан. Прострел потенциального новичка "Стали" завершил голевым ударом Станислав Кулиш.

Затем Антон Котляр подал с углового на Антона Кравченко, который головой отправил сферу точно в цель. Спустя несколько минут проход реактивного Котляра закончился ударом по воротам соперника. Мяч срикошетил от защитника "Нивы" и залетел в сетку.

До конца игры днепродзержинцы создали достаточно опасных моментов, однако счет остался прежним.

Фото с матча.

#новости днепродзержинска #днепродзержинск #сталь днепродзержинск #футбол #спорт #нива #тернополь #мукачево #матч