У пошуках Сонця

На ретроспективній виставці відомого українського митця Олександра Чегорки представлені живопис, графіка, скульптура, декоративно-прикладне мистецтво (всього більше ста робіт, більшість з яких експонується вперше).

У пошуках власної стилістики автор звертається до знакової системи символів, оригінально їх переосмислюючи: "Мистецтво народжується від доторку до чогось таємничого, космчного... це висока духовність, щира і чиста любов, заповіт людини перед вічністю" - ці слова художника в повній мірі проявляються у його творчості, що являє собою пошуки ідеалу в мистецтві через знаки і символи, колір і композицію, форму і матеріал.

Виставка буде цікавою для всіх шанувальників українського мистецтва.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Объявления
03.11.2018
Разместить объявление в этом блоке Добавить