• Ветераны волейбола из Каменского стали чемпионами Украины
17:31, 14 червня 2018 р.
Надійне джерело

Ветераны волейбола из Каменского стали чемпионами Украины

С 8 по 12 июня в поселке Коблево Николаевской области прошел 27-й Кубок Украины среди ветеранов волейбола. Посоревноваться собрались около 50 команд из всех уголков Украины.

Каменское на соревнованиях представили женская и мужская команды КП «Горводоканал» и команда ветеранов волейбола «Прометей».

В финале соревнований в возрастной группе «женщины 45+» команда «Горводоканала» победила сборную СК «Запорожье» и заняла первое место. Победу команде принесли ведущие игроки - Юлия Якушева, Марина Харчинская, Ирина Байдюк, Екатерина Подлесная, Екатерина Латинцева, Виктория Глонь и Елена Буртовая. Награды победителям вручал Олимпийский чемпион по волейболу 1968 года в Мехико Владимир Иванов.

В категории «женщины 35+» финалистами стали волейболистки «Прометея» и сборная Запорожья. Каменчанки упорно боролись за победу, однако в финале все же уступили соперницам и заняли второе место. В обновленном составе команды «Прометей» выступали Наталья Васильченко, Дарья Ванюк, Лидия Эмет, Анна Светличная и Инна Герман.

Следующие соревнования, к которым сегодня готовятся каменчане, - это Кубок Героев АТО, посвященный Дню Конституции Украины. Турнир пройдет 28-30 июня на открытых спортивных площадках в левобережной части нашего города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію