• 13 апреля в Днепродзержинская «Сталь» встретися с «Горняк-Спортом»
13:48, 10 квітня 2014 р.

13 апреля в Днепродзержинская «Сталь» встретися с «Горняк-Спортом»

Вот и приблизилось ключевое противостояние 2-ух находящихся команд с верхней строчки таблицы.

Сталь Днепродзержинск и Горняк-Спорт Комсомольск. Сталь нуждается в этой победе, так как, она даст им весомое преимущество среди всех команд и возможность выхода в свою родную Первую лигу.

Напомним ранее, что 4 сентября 2013 года на стадионе Юность, Сталь не добилась успеха и закончила встречу с Горняком в ничью. Разочарование для днепродзержинцев случилось на 94 минуте, когда футболист Горняка, Емельянов, пронзил сетку ворот нашего вратаря Ивана Карабина и счет на табло поменялся на 1:1.

Но можно смело заявить, что Сталь Днепродзержинск, начала игры после зимнего перерыва удачно, заработав 7 очков для турнирной таблицы и тем самым не позволив себя обойти Комсомольским ребятам. Днепродзержинской команде нужны эти 3 очка, что бы подтвердить свое чемпионство во Второй лиге Украины и следующий сезон начать уже в Первой. Пожелаем же нашей команде удачи, в игре против столь сильного соперника.