• Днепродзержинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал престижного турнира
14:45, 18 вересня 2014 р.

Днепродзержинский теннисист Илья Марченко одержал победу во втором раунде престижного челленджера в турецком Измире.

Илья Марченко выиграл у боснийского теннисиста Алдина Сеткича со счетом: 6:4, 5:7 и 6:3.

Таким образом, победа над соперником позволила Илье Марченко выйти в четвертьфинал теннисного турнира.

В следующем матче украинец сразится с фаворитом челленджера, первым номером посева - Малеком Жазири, который представляет Тунис.

Напомним, в первом раунде теннисного турнира Илья Марченко, 7 номер посева, обыграл в двух сетах ирландца Люка Соренсена со счетом: 6-3, 6-4.

Днепродзержинский теннисист сейчас борется за победу в крупном челленджере, который проходит в Измире, Турции.

Призовой фонд этого теннисного турнира составляет €106 500.

#новости днепродзержинска #днепродзержинск #илья марченко #теннис #спорт днепродзержинск