• Головна
  • Днепродзержинская «Сталь» стартовала с победы над петриковским «Олимпиком» в «Кубке Приднепровья-2015»
Видео
19:47, 9 лютого 2015 р.

Видео

Сегодня, 9 января, днепродзержинская "Сталь" провела матч с петриковским "Олимпиком".

Встреча состоялась в рамках ежегодного зимнего турнира по футболу "Кубок Приднепровья".

В 2015 в турнире участвуют 16 команд различного уровня, разбитые организаторами на 4 группы. "Сталь" попала в одну группу "А" вместе с петриковским Олимпиком, днепропетровским "Днепр-U-17" и коллективом из Харьковщины - зачепиловским "Колосом".

Изначально днепродзержинцы должны были сыграть первый матч с "Колосом", однако в последний момент расписание матчей в «Кубке Приднепровья-2015» немного изменилось. Поэтому наша команда стартовала поединком с серебряным призером чемпионата Днепропетровщины - Олимпиком из "Петриковки", в составе которого выступают несколько воспитанников "Стали".

Футбольный матч прошел в Днепропетровске на искусственном поле стадиона "Молодежного Парка". В первом тайме днепродзержинская команда, которая вышла на встречу в практически боевом составе, выглядела заметно сильнее оппонентов. В основном за счет класса "сталевары" и открыли счет. В конце тайма после прострела справа от Антона Котляра голом отметился Станислав Кулиш.

После перерыва петриковцам было сложно противостоять днепродзержинцам в плане физической подготовки. Закономерное преимущество "сталеваров" вылилось в забитые мячи. Форвард "сталеваров" Кулиш еще дважды поражал ворота петриковцев после очередных голевых передач Котляра. Итоговый счет в матче "Сталь" - "Олимпик" - 3:0.

Следующую игру в "Кубке Приднепровья-2015" днепродзержинцы проведут с "Днепром-U-17". Поединок состоится 11 февраля в областном центре на искусственном поле ФК "Днепр" (12 квартал) и начнется в 15:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости днепродзержинска #днепродзержинск #футбол #сталь #петриковка #кубок #приднепровье #турнир