• Днепродзержинская «Сталь» выходит в полуфинал «Кубка Приднепровья»
Видео
10:43, 17 лютого 2015 р.

Днепродзержинская «Сталь» выходит в полуфинал «Кубка Приднепровья»

Видео

Днепродзержинская "Сталь" одержала победу с минимальным перевесом (1:0) над любительской командой из Запорожья "Таврией-Скиф".

Четвертьфинальный поединок между клубами в рамках "Кубка Приднепровья" состоялся на поле днепропетровского "Молодежного парка".

Несмотря на аматорский статус, за оппонентов "сталеваров" играют футболисты, имеющие опыт выступлений в Премьер-лиге.

В первом тайме происходила равная борьба. Запорожцы практически ни в чем не устапали днепродзержинцам.

Во втором тайме сказалось преимущество в классе у "сталеваров". Забитый на 76-й минуте гол позволил днепродзержинцам выйти в полуфинал турнира. Очередной, седьмой по счету мяч записал в свой актив нападающий Станислав Кулиш.

Отметим, что "Сталь", проведя четыре матча на соревнованиях, не пропустила ни одного гола.

За выход в третий подряд финал "Кубка Приднепровья" днепродзержинский клуб сразится с другой запорожской командой - дублем "Металлурга", победившим в 1/4 финала криворожский "Горняк" со счетом 2:0.

Встреча пройдет завтра в Днепропетровске в "Молодёжном Парке" и начнется в 14:00.

#новости днепродзержинска #днепродзержинск #спорт #футбол #сталь #кубок #запорожье #полуфинал