Видео
08:20, 25 лютого 2015 р.

Львовские «Карпаты» не по зубам днепродзержинской «Стали»

Видео

Вчера во Львове днепродзержинская "Сталь" сыграла товарищеский матч с местными "Карпатами".

Встреча прошла при тотальном превосходстве команды Премьер-лиги.

В первом тайме "Карпаты" активно наседали на ворота гостей. "Сталевары" прочно сидели на своей половине поля и только оборонялись. Днепродзержинцы с трудом сдерживали натиск львовян.

После перерыва "Карпаты" продолжили атаковать и создавать опасные моменты. Гол львовян на 63-й минуте явился логическим следствием происходящего на поле. В воротах "Стали" отметился защитник Андрей Гитченко.

Через 10 минут Карпаты" удвоили преимущество. Гол на счету 17-летнего Алексея Гуцуляка, который технично переиграл голкипера и установил итоговый счет 2:0.

В конце матча днепродзержинцам предоставился шанс забить хотя бы один мяч, но Плешаков с выгодной позиции пробил в штангу ворот.

Отметим, что сейчас Сталь" готовится к старту сезона и проводит сборы в Ивано-Франковской области.

#новости днепродзержинска #днепродзержинск #спорт #футбол #сталь #карпаты #львов #матч