В Днепродзержинске прошел чемпионат города по черлидингу

В воскресенье, 3 мая, на базе СК "Прометей" состоялся чемпионат Днепродзержинска по черлидингу среди детей, юниоров и взрослых.

Соревнования проводились по различным номинациям (хип-хоп соло, хип-хоп дуэт, хип-хоп квартет, хип-хоп команда, джаз-соло, джаз-дуэт, джаз-квартет, джаз-команда, данс-соло, данс-дуэт, данс-квартет, данс-команда).

В чемпионате принимали участие днепродзержинские команды: СК "Прометей" (дети 5-12 лет, юниоры, "Титаны", "Пантеры") , СК "Искра" ("Старс", Fun Crew, "Шторм", "Ракеты", "Экстрим Бойз", "Super Power", "Молния", "Искорки"). Эти коллективы тренируют Алена Козинец, Татьяна Залогина, Анна Лавриненко, Алеся Литвинова и Анастасия Дегтярь. Выступили также воспитанники тренера Анны Адамской - команды "Грация", "Старт" (тренер Анна Адамская). Кроме того, в соревнованиях участвовали гости из Днепропетровска - команда "Колорит" (СК "Торнадо"), которую тренирует Олеся Буренко.

В Днепродзержинске прошел чемпионат города по черлидингу (фото) - фото 2

Об итогах прошедшего чемпионата города рассказала главный тренер Днепродзержинской федерации черлидинга Алена Козинец. 

"Соревнования прошли отлично. Выступления деток порадовали своей энергетикой и хорошей подготовкой. Это был прекрасный праздник спорта, красоты и положительных эмоций", - сообщила она. 

В Днепродзержинске прошел чемпионат города по черлидингу (фото) - фото 4
В Днепродзержинске прошел чемпионат города по черлидингу (фото) - фото 5

В этом году организаторы чемпионата ввели новую награду - Черлидер года, которую выиграла Дарья Жадан ("Прометей").

По итогам соревнований призерам чемпионата вручили грамоты, медали и кубки от городской федерации черлидинга. 

В Днепродзержинске прошел чемпионат города по черлидингу (фото) - фото 7

Фото: Днепродзержинская федерация черлидинга (vk.com/club11464796)

Результаты чемпионата Днепродзержинска по черлидингу 2015:

Хип-хоп соло

Дети 5-8 лет

1. Максим Штепа (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Косовский Артем (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

Дети 8-12 лет

1. Векшина Кристина (СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Жадан Дарья (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Снижко Олег (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

4. Есаян Анаит ("Грация", тр. А.Адамская)

Юниоры

1. Тимофеева Елизавета (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Холобко Анастасия (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

3. Шокотько Анна (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Хип-хоп дуэт 

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева А, Векшина К. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Есаян А., Шевцова Е. ("Грация", тр. А.Адамская)

Юниоры

1. Шокотько А, Тимофеева Е. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Дарья, Савицкая Алина (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Воловиченко А, Холобко А. (СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

Взрослые

1. Танасова К., Криворучко К. (СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Зайченко В., Кабаченко А. (СК "Искра", тр. А.Литвинова) 

Хип-хоп квартет

Дети 5-8 лет

1. Танасиенко Елизавета, Василенко Виктория, Ходис Елизавета, Щавлинская Ева ("Старт", тр. А.Адамская)

Дети 8-12 лет

1. Богиня Я., Штепа Я., Кияница С., Мосьпан А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

1. Бессараба Ростислав, Иванов Андрей, Косовский Артем, Снижко Олег (СК "Искра", тр. А.Литвинова) 

Юниоры

1. Фесенко Никита, Гречин Даниил, Кабаченко Артем, Костин Артем ("Fun Crew" - СК "Искра", тр. А.Литвинова) 

Взрослые

1. Дружина А., Симковская Д., Криворучко К., Орел А. (СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Воловиченко А., Холобко А., Степаненко Н., Ляшенко Д. (СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А. ("Титаны", тр. А.Козинец)

Хип-хоп команда

Дети 5-8 лет

1. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шуригина Н., Шокотько В. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Танасиенко Е., Голубицкая А., Василенко В., Швец В., Адамская К., Ходис Е. ("Старт", тр. А.Адамская)

Дети 8-12 лет

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Ниц С., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Назаренко, Аверьянов, Гурцев, Иванов, Есин, Еськов, Залогин, Бессараба, Косовский, Снижко ("Экстрим Бойз" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

3.  Климчук, Мельниченко, Яровой, Соколенко, Мрачковский, Довженко, Судак ("Шторм" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Царева Л., Кияница С., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Зайченко В., Фесенко М., Гнутик А., Гречин Д., Кабаченко А., Костин А., Васильчишин И., Марченко К., Лазаренко О. ("Fun Crew", тр. О.Литвинова)

3. Мурадян К., Филиппова П., Деркач Л., Савченко Н., Волнянская О., Коченко П. ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Взрослые

1. Воловиченко А., Степаненко Н., Ляшенко Д., Симковская Д., Брага А., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Холобко А., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е., Дружина Н., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Романова О., Руденко Е., Степанченко А., Гончаренко Н. ("Титаны", тр. А.Козинец)

Джаз-соло

Дети 5-8 лет

1. Шокотько Варвара (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Царфина Ева ("Грация", тр. А.Адамская)

Дети 8-12 лет

1. Богиня Ярослава (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Жадан Дарья (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Васильева Тамара (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

4. Лесных София (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

5. Ходис Елизавета ("Грация", тр. А.Адамская)

Юниоры

1. Шокотько Анна (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Есаян Эмма ("Грация", тр. А.Адамская)

3. Передерий Мария (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Джаз-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Е., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Джаз-квартет 

Дети 8-12 лет 

1. Горб Алина, Заболотная Анастасия, Есаян Анаит, Шевцова Екатерина ("Грация", тр. А.Адамская)

Джаз-команда

Дети 8-12 лет 

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Ниц С., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Царева Л., Кияница С., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Взрослые

1. Воловиченко А., Степаненко Н., Ляшенко Д., Симковская Д., Брага А., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Холобко А., Криченчук Ю., Ковбасюк Е., Дружина Н., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Данс-соло

Дети 5-8 лет

1. Головнева София (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Шокотько Варвара (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Царфина Ева ("Грация", тр. А.Адамская)

4. Гладких Ксения (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Дети 8-12 лет

1. Жадан Дарья (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Юниоры

1. Тимофеева Елизавета (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Есаян Эмма ("Грация", тр. А.Адамская)

3. Балацкая Валерия ("Грация", тр. А.Адамская)

Данс-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева Ангелина, Векшина Кристина (СК "Искра" - "Старс", тр. А.Козинец) 

3. Головнева София, Шапаренко Ева (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Е., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Д., Савицкая А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Есаян Эмма, Балацкая Валерия ("Грация", тр. А.Адамская)

4. Передерий, Дуванова (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Данс-квартет

Дети 5-8 лет 

1. Танасиенко Елизавета, Василенко Виктория, Ходис Елизавета, Щавлинская Ева ("Старт", тр. А.Адамская)

Юниоры

1. Нападений, Васильева, Лесных, Дуванова (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Взрослые

1. Степаненко В., Воловиченко А., Савицкая А., Кривенчук Ю. (СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А. ("Титаны", тр. А.Козинец)

Данс-команда

Дети 5-8 лет

1. Дубовик А., Киселева П., Еськова А., Щур О., Архипова В., Чернышева К, Манжула С., Кисиль Е., Бельговская Ю., Таламанчук Д., Бежко М., Настечко А. ("Молния"- СК "Искра", тр. А.Козинец) 

2. Кудрявцева Вера, Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцкая А., Гергель М., Чернуха А., Коломоец Д. ("Искорки" - СК "Искра", тр. А.Козинец, А.Дегтярь) 

3. Кудрявцева Кира, Павлюк Валерия, Таран Кристина, Сумкина Анастасия, Галактионова Мария, Мосиенко Орина, Ячменева Д. ("Пантеры"- СК "Прометей", тр. А.Козинец)

4. Танасиенко Е., Голубицкая А., Василенко В., Швец В., Адамская К., Ходис Е. ("Старт", тр. А.Адамская)

Дети 8-12 лет 

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Ниц С., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шуригина Н., Шокотько В., Петля С., Учасова С., Гордеева В., Чижман Н. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Горб Алина, Калиниченко Мария, Заболотная Анастасия, Есаян Анаит, Шевцова Екатерина ("Грация", тр. А.Адамская)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Назаренко К., Кияница С., Богиня Я., Холобко А., Зиновчук А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Любарец Н., Мурадян К., Филиппова П., Деркач Л., Савченко Н., Волнянская О., Зарудская М., Руденко Л., Клименко А., Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Задворная В., Таченая С., Полянская А., Сочевая А., Попова М., Осипенко Н., Сиданченко Л., Козловская Н.  ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Нападений, Васильева, Лесных, Дуванова, Передерий (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Взрослые

1. Воловиченко А., Степаненко Н., Ляшенко Д., Симковская Д., Брага А., Криворучко К., Орел А., Савицкая А.,Яцина К., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е., Дружина Н., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Романова О., Руденко Е., Степанченко А., Гончаренко Н., Скобицкая Р., Тимофеева А., Кривоногова А., Кавлак С., Фурса В. ("Титаны", тр. А.Козинец) 

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов