Днепродзержинская «Сталь» упускает ничью в матче с луцкой «Волынью»

Сегодня, 16 августа, час назад на днепропетровском стадионе прозвучал финальный свисток в матче 5-го тура УПЛ 2015/16.

Днепродзержинская "Сталь", пропустив по ходу игры с луцкой "Волынью", сумела отыграться, но в итоге уступила с минимальным счетом 1:2.

Последние две сухие победы над "Зарей" и "Александрией" помогли сталеварам набрать отличную форму. Днепродзержинцы были готовы продолжить выигрышную серию и добавить в свою копилку очередные три очка.

В первом тайме матча с "Волынью" подопечные Владимира Мазяра пропустили обидный и необязательный гол. Игрок гостей подал в штрафную и защитник "Стали" Сергей Пшеничных, пытаясь выбить мяч, забил в свои ворот на 30-й минуте. С таким счетом команды ушли отдыхать в раздевалку.

После перерыва днепродзержинцы быстро выровняли положение. На 48-й минуте классная контратака хозяева завершилась точным ударом Владислава Кулача. Затем днепродзержинская команда имела несколько шансов для выхода вперед, но мяч больше не залетал в сетку ворот гостей.

За десять минут до окончания матча "Волынь" забивает второй гол и не без доли везения переигрывает "Сталь" на ее поле.

После пяти матчей днепродзержинцы с 6 очками занимают 8-е место в турнирной таблице.