Состоялся открытый чемпионат Днепродзержинска по черлидингу

Сегодня, 9 октября, на базе СК "Прометей" состоялся 6-й Кубок Днепродзержинска по черлидингу.

В чемпионате принимали участие днепродзержинские команды (140 спортсменов): СК "Прометей" ("Ягуары", "Прометей", "Пантеры") , СК "Искра" ("Старс", Fun Crew, "Шторм", "Ракеты", "Экстрим Бойз", "Super Power", "Молния", "Искорки", "Титаны"). Эти коллективы тренируют Алена Козинец, Татьяна Залогина, Анна Лавриненко, Алеся Литвинова и Анастасия Дегтярь. Выступили также воспитанники Олеси Буренко "Колорит" из СК "Торнадо". 

Соревнования проводились в различных спортивных стандартах - хип-хоп соло, хип-хоп дуэт, хип-хоп команда, джаз-соло, джаз-дуэт, джаз-команда, данс-соло, данс-дуэт, данс-команда.

Президент днепродзержинской федерации черлидинга Татьяна Залогина была награждена благодарственным письмом министра по делам молодежи и спорта Игоря Жданова. Главным спонсором соревнований выступил кандидат на должность мэра Днепродзержинска, депутат городского совета и глава общественной организации «Місто» Игорь Лесничий.

Итоги данного знакового для всего Днепродзержинска мероприятия кандидат в мэры города прокоментировал так: «Это долгожданное мероприятие, на мой взгляд, прошло отлично. Команды порадовали нас и классной подготовкой и позитивным фанатизмом. Мы все как организаторы, так и сами участники и их друзья и родители имели возможность насладиться отличным спортивным праздником» - отметил Игорь Лесничий.

Мне было приятно видеть своих земляков радостными и счастливыми. Тем, же, кто в это раз ушел без наград, я желаю хорошего настроения, хороших тренировок и новых спортивных достижений» - сказал главный спонсор мероприятия.

Следует отметить, что Днепродзержинская федерация черлидинга существует уже пять лет. Федерация призывает к здоровому образу жизни, к систематическим занятиям физической культурой, популяризирует спорт среди детей и молодежи. Доказательством популярности черлидинга в городе является то, что количество команд за этот период выросло с одной до четырнадцати, а количество детей, которые занимаются этим видом спорта, составляет около 160.

Результаты Кубка Днепродзержинска по Черлидингу 

Хип-хоп соло

Дети 5-8 лет

1. Штепа Максим ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Аверьянов Даниил (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

Дети 8-12 лет

1. Векшина Кристина (СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Снижко Олег (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

Юниоры

1. Холобко Настя (СК "Прометей", тр. А.Козинец, Т.Залогина) 

2. Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Хип-хоп дуэт 

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева А, Векшина К. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Кияница С., Мосьпан А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Шокотько Анна, Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Дарья, Савицкая Алина (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Филиппова Поля, Деркач Лиза ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Хип-хоп команда

Дети 5-8 лет

1. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шурыгина Н., Шокотько В. ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Кудрявцева В., Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцкая А., Чернуха А., Коломоец Д. ("Искорки - СК "Искра", тр. А.Дегтярь)

Дети 8-12 лет

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Назаренко, Аверьянов, Гурцев, Иванов, Есин, Еськов, Залогин, Бессараба, Косовский, Снижко ("Экстрим Бойз" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

3.  Климчук, Мельниченко, Яровой, Соколенко, Мрачковский, Довженко, Судак ("Шторм" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Царева Л., Кияница С., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Любарец Н., Филиппова П., Волнянская О., Мурадян К., Савченко Н., Зарудская М., Руденко Л., Клименко А., Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Попова М., Осипенко Н. ("Ракеты" - СК "Искра" тр.А.Козинец)

2. Фесенко М., Гнутик А., Гречин Д., Костин А., Васильчишин И., Запара Д., Овчаренко А. ("Fun Crew", тр. А.Литвинова)

Взрослые

1. Степаненко Н., Ляшенко Д., Симковская Д., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Холобко А., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е., Дружина Н., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Тимофеева А. ("Титаны" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Джаз-соло

Дети 8-12 лет

1. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Юниоры

1. Шокотько Анна (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Богиня Ярослава (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Передерий Мария (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Джаз-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Е., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Джаз-команда

Дети 8-12 лет 

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Стротчикова О. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Джаз-команда

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А., Холобко А., Савицкая А., Кайнога А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Степаненко Н., Криворучко К., Савицкая А., Холобко Н., Ковбасюк Е., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра")

Данс-соло

Дети 5-8 лет

1. Шокотько Варя ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Сухолуцкая Ангелина ("Искорки" - СК "Искра", тр. А.Дегтярь)

3. Щур Александра ("Молния" - СК "Искра" - тр. А.Козинец)

Дети 8-12 лет

1. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Векшина Кристина ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Головнева Соня ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

4. Васильева Тамара ("Колорит" - СК "Торнадо", тр. О.Буренко)

Юниоры

1. Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Даша (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Данс-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева А., Векшина К. ("Старс" - СК "Искра" - "Старс", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Л., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Холобко Н., Савицкая А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Данс-команда

Дети 5-8 лет

1. Дубовик А., Киселева П., Еськова А., Щур А., Архипова В., Чернышева К., Манжула С., Кисиль Е., Бельговская Ю., Таламанчук Д., Бежко М., Настечко А. ("Молния"- СК "Искра", тр. А.Козинец) 

2. Кудрявцева К., Павлюк В., Таран К., Сумкина А., Галактионова М., Мосиенко О., Ячменева Д., Шиба Д., Семерунина Д. ("Пантеры"- СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Петрова А., Дейнерович П., Лященко А., Малюта М., Ефремова Т., Коваленко А. ("Колорит" - СК "Торнадо", тр. О.Буренко

Дети 8-12 лет 

1. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шуригина Н., Шокотько В., Петля С., Учасова С., Гордеева В., Чижман Н. ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Кудрявцева В., Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцкая А., Чернуха А., Коломоец Д., Шевченко В., Лакоця З. ("Искорки" - СК "Искра", тр. А.Козинец, А.Дегтярь)

Юниоры

1. Любарец Н., Мурадян К., Филиппова П., Деркач Л., Савченко Н., Волнянская О., Зарудская М., Руденко Л., Клименко А., Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Задворная В., Таченая С., Полянская А., Сочевая А., Попова М., Осипенко Н., Сиданченко Л., Козловская Н.  ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Тимофеева Л., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Кияница С., Богиня Я., Холобко А., Зиновчук А., Савицкая А., Царева Л. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Взрослые

1. Степаненко Н., Лященко Д., Симковская Д., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Яцына К., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е, Дружина Н., Танасова К., Холобко А. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Тимофеева А. ("Титаны" - СК "Искра", тр. А.Козинец) 

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов