Ситуация в Каменском на утро 16 февраля

Мэр Каменского Андрей Белоусов утром 16 февраля традиционно обратился к гражданам в своем Telegram-канале и сообщил о ситуации в городе.

По его словам, ночь казалась неспокойной для Днепропетровщины. Сигналы воздушной тревоги извещали об опасности.

И хотя чрезвычайных событий на территории Каменского зафиксировано не было, однако, по информации Днепропетровской ОВА, ночью враг ударил ракетами по городу Павлоград. В результате коварного обстрела погибла 79-летняя женщина. Предварительно семь человек пострадали.

Остаемся сильными и сплоченными. Берегите себя. Мирного четверга! – написал Андрей Белоусов на своей странице.

Читайте также: От 30 гривен и больше: в феврале значительно подорожали тарифы у мобильных операторов. К кому выгоднее подключиться

Новые штрафы в Украине для водителей в 2023 году: нововведения, к которым придется привыкать

Украинцам доступны льготы на оплату коммунальных услуг: как получить