В Каменском прошла торжественная церемония награждения выпускников-медалистов: фото

В этом году в Каменском из заведений общего среднего образования выпускаются 1147 учащихся 11-х классов. Из них 66 – добились высоких результатов и получили «золотые» и «серебряные» медали за высокие достижения в обучении. Об этом на своей Telegram-странице рассказал мэр города Андрей Белоусов.

Он отметил, что это результат качественной работы педагогических коллективов 19 заведений: Научного лицея им. Анатолия Лигуна, Лицея информационных технологий, Лицеев №1, 5, 9, 11, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 35, 38, 40.

Поздравляю учителей, родителей и выпускников с успешным завершением обучения. Желаю также целенаправленно и уверенно идти к своей цели в будущем! Все будет Украина! – написал Андрей Белоусов.