В Украине, где война стала частью повседневности, вопрос о ее завершении остается актуальным для всех ее граждан. В последнее время астрологи и математики обращаются к необычным методам предсказания будущего, чтобы ответить на этот вопрос.
Активная фаза войны и ядерный удар
В интервью для TSN.ua астролог Алексей Кириченко рассказал о возможном завершении активной фазы войны уже в этом году. При этом он отметил, что вероятность ядерного удара со стороны россии маловероятна. По словам Кириченко, на данный момент позиция планеты Плутон, которая символизирует ядерные удары, не выражена, что свидетельствует об отсутствии угрозы такого сценария.
Относительно сроков завершения войны, астролог прогнозирует начало статической фазы конфликта к лету 2025 года. Он подчеркнул, что в мае этого года ожидается начало плавного сворачивания войны, что будет способствовать деэскалации конфликта.
Оптимистичный прогноз от астрологов Сухановых
Астрологи Анна и Алексей Сухановы также обратились к своим методам, чтобы предсказать события в мае 2024 года. Они прогнозируют благоприятный подпериод под влиянием Солнца, который, по их мнению, закончится победой Украины. По их прогнозам, с 17 мая 2024 года до 5 марта 2025 года начнется период стабилизации и восстановления в стране.