15:00
28 мая

На сайте Каменского городского совета появился проект решения исполкома. С 1 ноября в городе начинается отопительный сезон.
В первую очередь теплом начнут обеспечивать больницы и учебные заведения. Утвердили и тех, кто будет отвечать за прием теплоносителя.
Читайте также:
Неприятный запах в квартире: как от него избавиться
Что делать, когда пришла повестка: даже если за границей
