
16:51, 15 февраля 2023 г.
Надежный источник
Армия россии готовится к наступлению: у границ Украины появились новые военные базы с техникой

Многие факторы за последнее время уже указали на то, что россия готовится к новому наступлению в Украине. Однако недавно появились еще одни доказательства.
Спутники компании Planet Labs показали, что под российским городом Воронежем построили новый палаточный лагерь. Находится он на расстоянии 50 км от Украины.
В динамике процесс строительства получилось отследить по датам между 30 января и 7 февраля.
Также известно, что палаточный лагерь построили около полигона "Погоново". Это именно тот полигон, куда россия стянула войска и технику перед началом полномастабного вторжения в феврале 2022 года.
О ещё одном лагере, расположенном в Курской области стало известно со снимков Planet.com. Он был построен за период меж 28 января и 7 февраля.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:33, 16 декабря
20:33, 16 декабря
20:33, 16 декабря
20:33, 16 декабря
20:33, 16 декабря