• Главная
  • Каменские спортсмены завоевали медали Чемпионата Украины по велосипедному спорту на шоссе
14:00, 7 августа 2023 г.

С 4 по 6 августа в Житомире состоялся Чемпионат Украины по велосипедному спорту на шоссе. Всего в соревнованиях приняли участие 120 велосипедистов из 16 областей страны, среди которых была и команда каменской "ДЮСШ №4" в составе 4-х спортсменов. Об этом сообщили на портале "Спорт Каменское".

Спортсменам из Каменского удалось завоевать на соревнованиях 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Результататы воспитанников "ДЮСШ №4" выглядят так:

• Захарченко Андрей и Головченко Андрей - 2 место среди юношей;
  • Кузнецова Ангелина - 3 место среди девушек;
  • Халюкова Таисия - 4 место среди младших девушек.

Отмечается, что в первый соревновательный день участникам чемпионата надо было преодолеть дистанцию - 10 км в парной гонке.

Команда "ДЮСШ №4" также выразила благодарность за поддержку для участия в соревнованиях городскому голове Андрею Белоусову и начальнику Управления молодежи и спорта Эдуарду Коряку.

Каменские спортсмены завоевали медали Чемпионата Украины по велосипедному спорту на шоссе, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции