Харьковский гонщик Алекс одержал победу на втором этапе Чемпионата Украины UKC TEMP 2026 в Каменском
Партнерский материал
11:24
22 июня

2 декабря 2023 года ОО "Пчела" с Центром молодежных инициатив при поддержке городского головы Андрея Белоусова провели первый в Каменском молодежный медиафорум "InФормуй".
Целью форума было усовершенствовать навыки медиаграмотности, критического мышления, взаимодействия с информацией и понимания функционирования медиасреды.
Молодежь узнала больше о базовых цифровых навыках, современном состоянии медиасферы в Украине, как различать факты и суждения в жизни и медиа.
Благодаря таким мероприятиям молодежь становится более осведомленной и диджитализированной! А мы в свою очередь будем поддерживать молодое поколение с их инициативами, - отметили в ОО "Бджола".