• Главная
  • Каменские спортсменки победили на всеукраинском турнире по художественной гимнастике
15:28, 27 мая
Надежный источник

Каменские спортсменки стали призерами всеукраинского турнира по художественной гимнастике Dnipro Grace 2024. Соревнования проходили с 24 по 26 мая в городе Днепр. Об этом сообщили на портале "Спорт Каменское".

В турнире приняли участие как юные спортсменки, так и опытные мастера спорта. Всего в соревновании выступили более 700 участников. Среди спортсменок были и воспитанницы каменских детско-юношеских спортивных школ №2 и №5.

Воспитанницы ДЮСШ №2, которую тренирует Анастасия Черикова, заняли следующие места: