
16:00, 4 февраля
Надежный источник
На Днепропетровщине пожар унес жизнь женщины

Сегодня, 4 февраля, в Синельниковском районе Днепропетровской области произошло трагическое событие. В 06:59 утра в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Центральной в селе Антоновское. Об этом рассказали в ГУ ГСЧС Днепропетровской области.
Пожар быстро распространился, охватив вещи домашнего обихода внутри одноэтажного дома. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров. К сожалению, во время тушения огня спасатели обнаружили тело погибшей женщины.
Ликвидация пожара длилась почти три часа - его удалось потушить только в 09:54. К месту происшествия работали 9 спасателей и 2 единицы пожарно-спасательной техники.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
Вчера
18:46
Вчера
Спецтема
Объявления
09:55, 16 марта
09:55, 16 марта
09:55, 16 марта
09:55, 16 марта
09:55, 16 марта
live comments feed...