• Главная
  • Мэр Каменского поздравил журналистов с профессиональным праздником
15:30, 6 июня
Надежный источник

Мэр Каменского поздравил журналистов с профессиональным праздником

Мэр Каменского поздравил журналистов с профессиональным праздником

6 июня, в День журналиста Украины, с профессиональным праздником поздравили тех, кто 24/7 на страже новостей Каменского и Украины.

Поиск, сбор и объективная подача информации - основная задача медиа. На экранах, на страницах, в сети - журналисты нашего города рассказывают о последних событиях, сообщают об опасности в воздухе, поддерживают в напряженные моменты обстрелов.

Мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил журналистов с профессиональным праздником. Вручил благодарственные письма за объективность и соблюдение высоких стандартов профессиональной этики. Отдельные поздравления - команде издания "Любимый город" в честь 10-летнего юбилея!

Городской голова отметил, что журналистика, это важная общественная миссия, которая в условиях военного настоящего приобретает еще большее значение. Сегодня как никогда важно уметь противодействовать дезинформации, сохранять стойкость и выдержку, что невозможно без надлежащей осведомленности общества о важных для страны и общества событиях, наличии объективной информации, без манипуляций и искажения реальных фактов.

Уважаемые журналисты, спасибо каждому из вас за профессионализм, профессионализм, открытость к диалогу, за то, что не остаетесь в стороне от процессов, которые происходят в стране и обществе. Желаю профессиональных успехов, творческого вдохновения, интересных тем и как можно больше хороших новостей, - добавил Андрей Белоусов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления