
Защищая Украину, погиб каменчанин Александр Бабушкин

17 июня в бою вблизи населенного пункта Ульяновка Сумской области, защищая украинскую землю от захватчиков, погиб солдат Бабушкин Александр Юрьевич.
От имени всей общины, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя мэр города выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего защитника.
Александр Бабушкин родился 5 февраля 1979 года в Троицком на Луганщине. В 2015 году окончил Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. Долгое время работал в Троицкой районной государственной администрации Луганской области. В августе 2022 года встал на защиту Украины и ее народа. У него остались мать, жена, сын и брат.
Доземный поклон воину-защитнику!
Вечная память и слава Герою!
Панихида состоится 24 июня в 14:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул. Сергея Слисаренко, 34). Похоронят воина в 15:00 на Аллее Героев кладбища по ул. Весенней.