• Главная
  • Мэр Каменского провел очередной личный прием граждан
16:02, 8 июля

Мэр Каменского провел очередной личный прием граждан

Мэр Каменского провел очередной личный прием граждан

Сегодня мэр Каменского Андрей Белоусов провел очередной личный прием граждан. Каменчане обращались с широким спектром вопросов, требующих внимания и оперативного реагирования.

Значительная часть обращений касалась жилищно-коммунального хозяйства - ремонта домов, внутриквартальных дорог и дорожного покрытия в частном секторе. Поступали обращения, касающиеся вопросов трудового и социального законодательства, правовой помощи, включая защиту прав граждан, отдельные вопросы в сфере образования, оказания социальной поддержки льготным категориям населения, функционирования городского приюта для животных, содействия в трудоустройстве и занятости.

Люди обращались как с бытовыми трудностями, так и с более сложными юридическими и социальными проблемами. Среди посетителей - ветераны, пенсионеры, представители льготных категорий, неравнодушные жители нашей громады.

Все затронутые вопросы приняты к рассмотрению и переданы исполнительным службам для дальнейшей проработки. Вопросы, которые были озвучены во время предыдущего приема, уже полностью решены. Все обращения, с которыми ко мне обращаются люди, всегда остаются на моем личном контроле до момента их окончательного выполнения. Спасибо жителям за доверие, - написал городской голова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления