
Защищая Украину, погиб каменчанин Зиненко Артур

3 июля в бою вблизи населенного пункта Петропавловка на Харьковщине, защищая украинскую землю от захватчиков, погиб солдат Зиненко Артур Алексеевич.
От имени всей громады, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя мэр города выражает глубокие соболезнования родным и близким павшего защитника.
Артур Зиненко родился 31 июля 1982 года в Днепродзержинске. В 2001 году окончил Днепродзержинский индустриальный техникум. В течение 2001-2003 годов проходил срочную военную службу. В марте 2022 года стал на защиту Украины и ее народа. У него остались жена, два сына и мать.
Низкий поклон воину-защитнику! Вечная память и слава Герою!
Панихида состоится 12 июля в 14:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул. Сергея Слисаренко, 34). Похоронят воина в 15:00 на Аллее Героев кладбища по ул. Весенней.
