• Главная
  • Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Айтуганов Владимир
15:00, 27 августа
Надежный источник

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Айтуганов Владимир

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Айтуганов Владимир

23 августа, находясь на лечении, умер старший солдат Айтуганов Владимир Геннадьевич. У защитника не выдержало сердце.

От имени всей громады, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя мэр города выражает глубокие соболезнования родным и близким умершего защитника.

Владимир Айтуганов родился 23 декабря 1979 года в Илларионово на Днепропетровщине. В марте 2022 года стал на защиту Украины и ее народа. У него остались дочь, мать и сестра.

Доземный поклон воину-защитнику! Вечная память и слава Герою!

Панихида состоится 28 августа в 14:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул. Сергея Слисаренко, 34). Похоронят воина в 15:00 на кладбище по ул. Романковской.

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Айтуганов Владимир, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#герой
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления