
«Объединяем сердца ради ВСУ» – благотворительная ярмарка в Лицее №5

Не хуже, чем Сорочинский! Искренне, красочно, по-украински – в Лицее №5 состоялась традиционная ежегодная благотворительная ярмарка в поддержку Вооруженных Сил Украины.
В этом году она прошла под символическим названием «Единим сердцем за ВСУ», потому что именно единство, доброта и любовь сегодня творят настоящие чудеса. Мероприятие состоялось в сотрудничестве с Волонтерским центром, Молодежным советом и при поддержке ОО «Бджола». На ярмарке царила невероятная атмосфера общности, вдохновения и веры в победу.
Участники представили множество украинских блюд – от ароматных пирожков до вареников, пампушек и домашних вкусностей, которые ученики и родители готовили своими руками с любовью и благодарностью нашим защитникам. Особым моментом праздника стало театрализованное представление от творческой команды лицея. И самое главное – вместе нам удалось собрать 117 000 гривен в поддержку Вооруженных Сил Украины!
«Бджола» благодарит каждого, кто присоединился, кто готовил, помогал, покупал, пел, танцевал и просто верил. Мы сильны, когда вместе. Мы – едины. Потому что сердца, объединенные ради победы, бьются в унисон с сердцем Украины!