
16:30, 29 октября
Надежный источник
В Днепропетровской области с 16:00 снова действуют графики отключения электроэнергии

С 16:00 29 октября на территории Днепропетровской области снова действуют стабилизационные отключения электроэнергии. Об этом сообщили в ДТЭК "Днепровские электросети".
По решению НЭК "Укрэнерго", ограничения электроснабжения продлятся с 16:00 до 23:00. Энергетики объясняют, что такие меры необходимы для сбалансирования энергосистемы после очередных российских ударов по энергетической инфраструктуре.
Просим жителей области разумно потреблять электроэнергию – это поможет уменьшить нагрузку на сеть и избежать экстренных отключений, – отметили в компании.
Актуальные графики стабилизационных отключений можно посмотреть на официальном сайте ДТЭК по ссылке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
10:25, 1 декабря
09:31, 29 ноября
09:31, 29 ноября
10:25, 1 декабря
09:31, 29 ноября