15:00
28 мая

Завтра, 1 ноября 2025 года, в Каменском официально начнется отопительный сезон. Как сообщили в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства Каменского городского совета, теплоснабжающие предприятия города начнут подачу теплоносителя в жилые дома.
Коммунальщики обратились к жителям с просьбой проверить состояние систем отопления в своих квартирах и домах. Если во время запуска тепла будут обнаружены повреждения или другие технические неисправности, нужно сразу сообщить об этом в Единую диспетчерскую службу города. Телефоны для обращений:
В горсовете отмечают, что своевременное информирование о возможных авариях поможет оперативно устранить неполадки и обеспечить стабильное теплоснабжение во всех районах Каменского.