• Главная
  • В Каменском 200 домов остались без воды из-за аварии
11:30, 21 ноября
Надежный источник

В Каменском 200 домов остались без воды из-за аварии

В Каменском 200 домов остались без воды из-за аварии

В Каменском утром 21 ноября произошла аварийная ситуация, из-за которой жители около 200 частных домов в микрорайоне Романково остались без водоснабжения. Об этом сообщили в КП ДОР "Аульский водовод".

По данным предприятия, причиной перебоев стали аварийно-восстановительные работы, которые продолжаются по адресу: ул. Ольги Кобылянской, 23-Б.

Из-за ремонтных работ в системе временно снизили давление подачи воды, что и привело к фактическому отсутствию воды в значительной части частного сектора.

В КП отмечают, что водоснабжение восстановят сразу после завершения ремонтных работ. Точное время устранения аварии пока не называют.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вода #отключение
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления