• Главная
  • В Каменском владельцев гаражей призывают оформить договоры на землю
14:30, 1 декабря
Надежный источник

В Каменском владельцев гаражей призывают оформить договоры на землю

В Каменском владельцев гаражей призывают оформить договоры на землю

В Каменском насчитывается тысячи гаражей и металлических сооружений, расположенных на городских земельных участках. КП КМР "Благоустройство" напоминает владельцам таких конструкций об обязанности заключить договор на пользование землей и получить специальный номер, который нужно нанести на сооружение.

Инспекция предприятия регулярно посещает гаражные кооперативы и отдельные блоки, информируя владельцев о необходимости подачи документов и оформления договоров. Часть жителей уже выполнила эти требования и сотрудничает с КП.

В предприятии отмечают: в соответствии с пунктом 5 статьи 16 Закона Украины "О благоустройстве населенных пунктов" и Правилами благоустройства Каменской городской территориальной общины, гаражи и металлические сооружения без надлежаще оформленного договора считаются самовольно установленными. Такие объекты могут быть демонтированы с последующим освобождением территории.

Владельцев гаражей и металлических сооружений призывают своевременно обращаться в КП КМР "Благоустройство" для оформления документов. Исключение — владельцы, имеющие право собственности на землю.

Предприятие работает по адресу: ул. Архитектурная, 1-А, второй этаж.

Консультации можно получить по телефону: 067-571-82-55.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#гараж #документы #земля
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления