• Главная
  • В Каменском 34-летний мужчина задушил знакомую шарфом
18:30, 2 декабря
Надежный источник

В Каменском 34-летний мужчина задушил знакомую шарфом

В Каменском 34-летний мужчина задушил знакомую шарфом

В Каменском полицейские задержали 34-летнего мужчину, которому инкриминируют умышленное убийство знакомой женщины. Об этом сообщили в Нацполиции.

Инцидент произошел 1 декабря в одной из квартир многоэтажки. Правоохранители получили сообщение об обнаружении тела 46-летней женщины. Прибыв на место, полицейские выяснили, что в квартире временно проживали подозреваемый и его знакомая.

По предварительным данным следствия, между ними возникла ссора, во время которой мужчина ударил потерпевшую в лицо. Когда женщина упала, он задушил ее шарфом. После этого, по данным полиции, мужчина лег отдыхать, а утром обнаружил женщину без признаков жизни.

Подозреваемый сам вызвал полицию, однако сначала пытался скрыть свою причастность и давал следователям противоречивые объяснения. Полицейские быстро установили обстоятельства происшествия и собрали необходимые доказательства.

Задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему уже сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство.

Следствие продолжается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#преступление #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления