• Главная
  • В Каменском для детей с инвалидностью подготовили сказочное представление
17:00, 3 декабря
Надежный источник

В Каменском для детей с инвалидностью подготовили сказочное представление

В Каменском для детей с инвалидностью подготовили сказочное представление

Сегодня на Малой сцене театра имени Леси Украинки состоялось мероприятие, посвященное Международному дню людей с инвалидностью, для детей Каменского и их семей.

Для гостей подготовили сказочное представление и подарки - сладости и наборы для творчества. Во время встречи мэр города Андрей Белоусов поздравил семьи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и поблагодарил за их активное участие в жизни общины.

Наши дети учатся, развиваются, занимаются творчеством и, несмотря на трудности, демонстрируют силу духа и настойчивость, которая вдохновляет многих взрослых. Задача общины - создавать для них условия, в которых каждый ребенок сможет раскрыть свои способности и будет иметь все возможности для развития, - подчеркнул он.

Отдельные слова благодарности городской голова выразил родителям. Именно их забота, ежедневная поддержка и преданность позволяют детям преодолевать вызовы, чувствовать уверенность и раскрывать свои таланты.

Спасибо также работникам социальной сферы, общественным организациям и партнерам, которые работают рядом с семьями и оказывают необходимую помощь и поддержку. Международный день людей с инвалидностью, который сегодня отмечает мировое сообщество, - это повод еще раз подчеркнуть важность уважения, инклюзии и равных возможностей. В Каменском мы последовательно работаем над тем, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, чувствовал себя нужным, защищенным и имел доступ ко всем услугам и возможностям общины, - написал Андрей Белоусов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления