
В Каменском жилые массивы "Днепрострой" и "Романково" временно остались без воды

В Каменском продолжаются аварийно-восстановительные работы на водопроводных сетях. В связи с этим по адресу 2-й переулок Волчанский, 2 временно ограничили давление подачи воды для ряда районов города. Об этом сообщают в аварийной службе.
В частности, снижение давления водоснабжения зафиксировали в жилом массиве "Днепрострой", на части жилого массива "Романково", на проспекте Гимназическом, а также на прилегающих к нему улицах.
В коммунальных службах отмечают, что ограничение является вынужденным и связано с проведением ремонтных работ для устранения аварийной ситуации. Водоснабжение с нормальным давлением восстановят после завершения всех необходимых работ.
Жителей просят отнестись к временным неудобствам с пониманием. О дополнительных изменениях или сроках восстановления подачи воды обещают сообщить отдельно.