• Главная
  • В Каменском будут судить 25-летнего наркоторговца
14:30, Сегодня
Надежный источник

В Каменском будут судить 25-летнего наркоторговца

В Каменском будут судить 25-летнего наркоторговца

В Каменском в суд направили обвинительный акт в отношении 25-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном сбыте наркотических и психотропных веществ.

По данным следствия, мужчина организовал противоправную деятельность на территории города. Он приобрел каннабис и амфетамин через один из мессенджеров, после чего расфасовал запрещенные вещества на отдельные дозы. Дальнейший сбыт осуществлялся бесконтактным способом - через так называемые "закладки".

Во время проведения следственных действий правоохранители обнаружили и изъяли у подозреваемого 38 уже подготовленных к продаже пакетиков с наркотическими и психотропными веществами. Кроме того, по месту его жительства полицейские нашли сливные пакеты с запрещенными веществами и другие доказательства незаконной деятельности.

Следователи Каменского районного управления полиции завершили досудебное расследование. Обвинительный акт направили в суд. Действия обвиняемого квалифицировали по ч. 1 ст. 307 (незаконный сбыт наркотических средств) и ч. 1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Дальнейшую правовую оценку действиям мужчины будет давать суд.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#преступление #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления