
17:05, Сегодня
Надежный источник
Мэр Каменского передал защитникам из 3-й штурмовой бригады 25 FPV-дронов

От городского совета Каменского нашим защитникам из 3-й штурмовой бригады, входящей в состав 3-го армейского корпуса, передали очередную партию оснащения - 25 FPV-дронов.
Третья штурмовая бригада держит оборону на Харьковском направлении, на одном из самых горячих участков фронта. Зона ответственности подразделения - около 100 километров, поэтому ребята нуждаются в постоянном усилении современными средствами.
Прилагаем максимальные усилия для поддержки наших защитников - обеспечиваем подразделения оборудованием, техникой и транспортом. Работаем бок о бок ради общей цели - победы и мира в Украине, а также скорейшего возвращения наших воинов домой живыми и невредимыми, - написал мэр Каменского Андрей Белоусов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:51, 29 декабря 2025 г.
13:33, Вчера
13:51, 29 декабря 2025 г.
13:33, Вчера
13:51, 29 декабря 2025 г.