
В Каменском отметили работников ЖКХ по случаю профессионального праздника

В Каменском поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания с профессиональным праздником. Как отметил городской голова, прошедшая зима стала для отрасли настоящим испытанием.
По словам мэра, в период сильных морозов и постоянных обстрелов работники коммунальных служб фактически трудились без отдыха. Нередко - круглосуточно и без выходных, чтобы в домах жителей оставались свет, тепло и вода.
В этот день глава громады встретился с коллективами предприятий, поблагодарил их за работу и отметил лучших специалистов почётными наградами и благодарностями.
Прошедшая зима стала для отрасли чрезвычайно тяжёлым испытанием. В условиях сильных морозов и обстрелов специалисты сферы работали на пределе возможностей, круглосуточно и без выходных, чтобы в домах жителей были свет, тепло и вода, - подчеркнул мэр Каменского.
Руководитель города также отметил, что именно благодаря ежедневной работе коммунальщиков городу удалось пройти самые сложные моменты отопительного сезона.
Большая благодарность каждому за самоотверженность и ежедневный вклад в жизнедеятельность нашего города. Благодаря вашей стойкости Каменское выстояло в критические моменты. Вы настоящие Герои тыла, благодаря которым громада живёт и работает, - сказал Андрей Белоусов.