• Главная
  • Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Форманюк Александр
16:02, Сегодня

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Форманюк Александр

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Форманюк Александр

18 апреля в одной из больниц города Днепр, в результате полученных в бою ранений, скончался старший солдат Форманюк Александр Владимирович.

От имени всей общины, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя мэр города выражает глубокие соболезнования родным и близким павшего защитника.

Александр Форманюк родился 22 сентября 1967 года в Каменском. Учился в средней общеобразовательной школе №17, в 1986 году окончил СПТУ №4. Работал на АО "Днепровская ТЭЦ". В сентябре 2022 стал на защиту Украины и ее народа.

У него остались жена, дочь и брат.

Доземный поклон воину-защитнику!

Вечная память и слава Герою!

Панихида состоится 23 апреля в 10:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул.Сергея Слисаренко, 34). Похоронят воина в 11:15 на Аллее Героев кладбища по ул.Весенней.

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Форманюк Александр, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#герой
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления