• Главная
  • Защитникам из Каменского передали снаряжение и ружьё против дронов
14:25, Сегодня

Защитникам из Каменского передали снаряжение и ружьё против дронов

Защитникам из Каменского передали снаряжение и ружьё против дронов

Городской голова Каменского Андрей Белоусов вместе с руководителем благотворительного фонда "Осоння Украины" Александром Крутько передали помощь земляку Александру, который сейчас защищает Украину в зенитно-ракетном дивизионе 61-й отдельной механизированной Степовой бригады на Запорожском направлении.

Александр стал на защиту страны ещё в начале полномасштабного вторжения. По запросу защитника для подразделения передали полуавтоматическое ружьё 12-го калибра - оно необходимо для защиты от вражеских дронов.

Также для военных укомплектовали груз с необходимыми вещами: продуктами питания, медицинскими средствами, павербанками и другим обеспечением.

Во время передачи помощи городской голова поблагодарил защитников за службу и отметил их отвагу.

Поддерживаем защитников и совместно работаем, чтобы оперативно обеспечивать потребности наших подразделений на передовой, - подчеркнул мэр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей #белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления