• Главная
  • В Днепропетровской области после атак РФ ранены пять человек, среди них дети
12:40, Сегодня
Надежный источник

В Днепропетровской области после атак РФ ранены пять человек, среди них дети

В Днепропетровской области после атак РФ ранены пять человек, среди них дети

Вечером и в ночь на 14 августа российские войска снова били по Днепропетровской области. По данным областной прокуратуры, в результате атак ранены пять человек, среди них двое детей.

На Никопольщине враг применял FPV-дроны. Там пострадали три человека, среди них двое несовершеннолетних. Повреждены жилые дома, фермерское хозяйство и автомобили.

Днепропетровская ОВА уточнила, что в течение ночи Никопольский район атаковали более 10 раз. Под ударом были Никополь, Марганецкая, Покровская и Червоногригоровская громады.

  • 63-летнего мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии;
  • 14-летняя девочка и 16-летний парень будут лечиться амбулаторно;
  • среди поврежденного — сельскохозяйственное предприятие, частный дом и автомобили.

Еще два человека, по данным прокуратуры, были ранены в Криворожском и Синельниковском районах. Там повреждены домовладения.

Прокуроры фиксируют последствия очередных военных преступлений РФ. Под процессуальным руководством Днепропетровской областной прокуратуры начаты уголовные производства по ст. 438 Уголовного кодекса Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Дніпропетровська обласна прокуратура / Дніпропетровська ОВА
#Днепропетровская область #Никопольщина #обстрел #FPV-дроны #раненые #дети #Днепропетровская прокуратура #ОВА #война
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления