• Главная
  • В Кривом Роге после удара по больнице уже пять раненых
12:11, Вчера
Надежный источник

В Кривом Роге после удара по больнице уже пять раненых

В Кривом Роге после удара по больнице уже пять раненых

Количество раненых после российской атаки на Кривой Рог выросло до пяти. Об этом сообщила Днепропетровская областная военная администрация в обновлении по состоянию на 11:13.

Ранее ОВА информировала об ударе по городу и пожаре в центральной части. В следующем сообщении уточнили, что враг ударил по территории местной больницы.

Что известно о пострадавших

По данным областной администрации, среди четырех раненых двое — сотрудники больницы, по которой попали российские войска.

28-летняя женщина находится в тяжелом состоянии. Других деталей о состоянии раненых в опубликованном сообщении не приводится.

Информация может обновляться

Сообщение ОВА имеет оперативный характер, поэтому данные о последствиях удара могут уточняться после работы спасателей, медиков, полиции и местных служб.

Жителей области во время воздушных тревог призывают находиться в безопасных местах и не игнорировать официальные предупреждения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Дніпропетровська ОВА / Telegram
#Кривой Рог #Днепропетровская ОВА #удар #больница #раненые #война
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления