
С начала года на улицах Днепродзержинска установили 16 автобусных остановок
На протяжении 2015 года в Днепродзержинске установили 16 остановок общественного транспорта.
Об этом сообщили в департаменте ЖКХ и строительства городского совета.
Четыре павильона смонтировали на улице Сыровца (напротив центральной библиотеки, на перекрёстке улиц Москворецкой и Сыровца, Спортивной и Сыровца), еще три - на проспекте Ленина (район магазина "Фиалка", напротив дома быта "Лада" и ломбарда "Наше дело").
Две автобусные остановки соорудили в левобережной части города - на ул. Интернационалистов ("ЗИЛ", школа № 44). По одной установили на ул. Днепропетровской (станция "Баглей"), перекрестке улиц Кармелюка и Днепростроевской, Романковской и Таманской, Железняка и Володарского, ул. Семашко, Колеусовской, Бойко ("Космос").
Общая стоимость установленных павильонов - 352064,52 грн. без учета НДС. Остановки общественного транспорта смонтировало победившее на тендере ЧП "Промремсервис". Это предприятие также обеспечивает санитарное содержание павильонов.
