• Главная
  • В Каменском в честь погибших воинов создадут Мемориальный комплекс
19:45, 2 сентября 2023 г.
Надежный источник

В Каменском в честь погибших воинов создадут Мемориальный комплекс

В Каменском в честь погибших воинов создадут Мемориальный комплекс

Каменское всегда чтит и помнит своих героев. Городская власть занимается семьями погибших военнослужащих. Действует комплексная программа социальной защиты и поддержки семей погибших Защитников и Защитниц. Ежегодно мы увеличиваем объемы финансирования программы.

Сегодня мэр города Андрей Белоусов присутствовал на собрании представителей общественной организации "Семьи погибших Героев г. Каменское". По его словам, с целью почтения памяти погибших воинов в городе создадут Мемориальный комплекс на кладбище по улице Весенней (Соцгород). Его построят в течение двух лет - 2024-2025 год.

В следующем году планируем реализовать первый этап строительства. Во время встречи обсуждали вопросы, связанные с проектированием и созданием Мемориального комплекса. Также ответил на другие вопросы, которые были у членов семей погибших. Терять родных людей - большое горе. Искренние соболезнования всем семьям, которым приходится испытывать эту невыносимую боль. Мы всегда будем помнить каждого, - отметил городской голова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления