• Главная
  • В "Дії" начали тестирование нового сервиса для ФЛП "єПідприємець"
13:01, 21 декабря 2023 г.
Надежный источник

В "Дії" начали тестирование нового сервиса для ФЛП "єПідприємець"

В "Дії" начали тестирование нового сервиса для ФЛП "єПідприємець"

Министерство цифровой трансформации Украины анонсировало запуск нового сервиса для физических лиц предпринимателей в мобильном приложении "Дія". Услуга получила название "єПідприємець" и уже находится на этапе бета-тестирования. Об этом сообщила пресс-служба Минцифры.

Что известно

Новый инструмент позволит ФЛП получить доступ к комплексу важных услуг в одном онлайн-заявлении. Основная идея заключается в том, чтобы упростить процессы для бизнеса и сэкономить время.

Это как "єМалятко", но для бизнеса: 8 услуг, 1 заявление, 20 минут времени - и вы открыли бизнес, - говорится в сообщении.

Сейчас сервис доступен только для владельцев кафе, салонов и торговых точек. Однако в дальнейшем планируется расширить количество категорий, которые смогут им воспользоваться.

Сервис "єПідприємець" объединил в себе несколько ключевых услуг, включающий в себя:

  • государственную регистрацию изменений в ФЛП;
  • регистрацию противопожарной декларации;
  • государственную регистрацию мощности;
  • представление информации о вакансиях;
  • регистрацию плательщиком единого налога;
  • регистрацию плательщиком налога на добавленную стоимость;
  • открытие банковского счета.

Участники бета-тестирования получат возможность первыми проверить все преимущества и удобства нового сервиса "єПідприємець" в приложении "Дія".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дія #єпідприємець #флп
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления