• Каменчанки получили "серебро" и "бронзу" на международном турнире по теннису
09:33, 15 мая
Надежный источник

Каменчанки получили "серебро" и "бронзу" на международном турнире по теннису

Каменчанки Мария Кочерженко и Анна Кузнецова завоевали серебряную и бронзовую медали на международном турнире первой категории Daimon Tenis Club по теннису. Турнир проходил с 5 по 12 мая в румынском Бухаресте. Об этом сообщили на портале "Спорт Каменское".

В соревновании в целом приняли участие 32 спортсменки, которые боролись за награды в возрастной категории до 12 лет. Среди них были и воспитанницы каменской ДЮСШ№3:

• первая ракетка Украины Мария Кочерженко;
  • вторая ракетка Украины Анна Кузнецова.

Их тренирует Сергей Козченко.

По результатам турнира каменчанки стали призерами турнира. Анна Кузнецова победила румынских теннисисток, но в финале проиграла "нейтральной" россиянке Арине Фоминой, и заняла второе место в личном разряде.

Мария Кочерженко также одолела на корте румынских спортсменок, а в полуфинале также уступила Фоминой, заняв третье место.

Каменчанки получили "серебро" и "бронзу" на международном турнире по теннису, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции