
11:45, 28 октября
Надежный источник
Один из жилых массивов Каменского временно остался без воды из-за аварии

В Каменском часть жителей жилого массива БАМ осталась без водоснабжения. Как сообщили в КП ДОР "Аульский водовод", причиной стала авария на сети водопровода.
Аварийные бригады уже работают на месте — по адресу улица Никопольская, 42. Специалисты обещают как можно быстрее ликвидировать повреждение и восстановить стабильную подачу воды.
Кроме того, из-за еще одной аварии — на улице Украинской Добровольческой Армии, 50 — временно снизили давление воды. Из-за этого ограничили подачу в восемь двухэтажных и шесть четырехэтажных домов.
Коммунальщики просят жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и уверяют, что водоснабжение восстановят сразу после завершения ремонтных работ.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
07:41, 25 декабря
27