• Главная
  • Защищая Украину, погиб каменчанин Вау Александр
16:07, Сегодня

Защищая Украину, погиб каменчанин Вау Александр

Защищая Украину, погиб каменчанин Вау Александр

27 января 2025 года в бою вблизи Курахово Донецкой области, защищая украинскую землю от захватчиков, погиб солдат Вау Александр Артурович.

От имени всей общины, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя мэр города выражает глубокие соболезнования родным и близким павшего защитника.

Александр Вау родился 16 сентября 1996 года в Каменском. В 2015 году окончил СПТУ №24. Работал на Каменском цементном заводе. В течение 2016-2017 годов проходил срочную военную службу, защищал страну в зоне проведения АТО/ООС. В первые дни полномасштабного вторжения снова стал в ряды Вооруженных сил. У него остались жена, мать и сестра.

Доземный поклон воину-защитнику!

Вечная память и слава Герою!

Панихида состоится 17 апреля в 14:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул. Сергея Слисаренко, 34). Похоронят воина в 15:00 на Аллее Героев кладбища по ул.Весенней.

Защищая Украину, погиб каменчанин Вау Александр, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#герой
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления