От Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей поступили информационные сообщения о том, что выявили сальмонеллу в частях курятины, экспортируемой из Польши (производитель: SuperDrob SA, Karczew; холодильный склад: AMP Logistyka, Plonsk, Poland).
Главное управление Держпродпотребслужбы в Днепропетровской области предупреждает о возможности обращения и реализации вышеупомянутой продукции на территории области.
Если вы обнаружили данный продукт в обращении - срочно сообщите в Главное управление Держпродпотребслужбы в Днепропетровской области по тел. (099) 723-16-99.
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.