• Выбрана самая спортивная семья Южного района Каменского
11:01, 13 березня 2017 р.

Выбрана самая спортивная семья Южного района Каменского

В минувшую субботу, 11 марта, состоялся отборочный этап соревнований среди семей Южного района Каменского "Папа, мама, я - спортивная семья".

Веселые старты, которые прошли в средней школе № 19, были проведены городским центром физического здоровья населения "Спорт для всех" совместно с департаментом по гуманитарным вопросам.

Спортивный праздник объединил 10 семей. Они соревновались между собой в силе, ловкости и скорости.

По итогам отборочного тура первое место заняла семья Дубровских. Второй стал семья Дзюба. Третье место заняла семья Постольник. Победители и призеры семейных игр получили в награду медали, грамоты и сладкие призы от центра "Спорт для всех". Также от городской благотворительной организации "Златоуст" всем семьям-участникам вручались сладкие подарки.

Отборочные соревнования в Днепровском районе пройдут 18 марта на базе СОШ № 30

25 марта в СОШ № 23 будут состязаться самые спортивные семьи Заводского района.

Финал "Папа, мама, я - спортивная семья" состоится 15 апреля во Дворце тенниса СК "Прометей".