
16:05, 21 жовтня 2017 р.
В Каменском отремонтируют роддом

В следующем году в Каменском могут начать реконструкцию роддома.
По словам Сергея Понизова, директора департамента ЖКХ и строительства городского совета, работы будут выполняться за средства гранта, а это около 150 миллионов гривен.
Кроме того, в следующем году планируется строительство коллектора хозяйственно-бытовой канализации средней школы №19. В этом году будет подготовлена проектная документация.
Дело в том, что это учреждение на протяжении многих лет не имело централизованной канализационной системы. Насосная школы, которая была на балансе бывшего Приднепровского химического завода, перестала функционировать и использовалась, как сливная яма.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Дніпропетровській філії "Газмережі" застерігають: обігрів оселі цеглою на газовій плиті може призвести до отруєння
Новини компаній
13:00
19 січня
17:52
16 січня
11:00
15 січня
Оголошення
15:45, 12 січня
12:20, 19 січня
12:09, 21 січня
12:09, 21 січня